Los Nr. 107 | A53

0107-Drei Tierfiguren

Drei Tierfiguren Porzellan teils polychrom staffiert. Ens, zwei Vogelküken, unter dem Boden Manufakturmarke, Höhe ca. 7 cm. Kunstporzellan Metzler & Ortloff, sitzender Vogel auf Sockel, unter dem Boden gemarkt, Höhe ca. 14 cm und Rosenthal, liegendes Lamm, unter dem Boden Manufakturmarke, Höhe ca. 4,5 cm. Zustand wie abgebildet, teils etwas best.