Los Nr. 103 | A36

0103-11 diverse Porzellanfiguren

11 diverse Porzellanfiguren Polychrom staffiertes Porzellan. Einmal Dresden, einmal P mit Krone, der Rest ungemarkt. Maximale Größe ca. 8 x 8 cm, Höhe ca. 25,5 cm. Teils bestoßen.