Los Nr. 99 | A33

0099-Figurenpaar

Figurenpaar Sitzendorf 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Gärtnerin und Gärtner. Detailreich gearbeitet. Jeweils unter dem Boden unterglasurblaue Marke. Größe ca. 7,5 x 6 cm. Höhe ca. 15 cm. Minimal best.