Los Nr. 99 | A43

0099-Étagère

330
Étagère England 19. Jh. Ovale mit Intarsieren verzierte Étagère auf ausgestellten Beinen mit x-förmiger Verstrebung und zwei Ebenen. Größe ca. 88,5 x 55 cm, Höhe ca. 78 cm. Umlaufende Zierleiste der oberen Platte teils minimal gelöst.