Los Nr. 100 | A43

0100-Bauerntisch

450
Bauerntisch Deutsch 19. Jh. Eiche, Platte Ahorn furniert. Tischplatte mit Einlegearbeiten. Geometrisches Muster. Beine gedrechselt. Größe ca. 108 x 91,5 cm, Höhe ca. 77 cm. Altersbedingter Zustand.