Los Nr. 98 | A36

0098-Vier Hummel-Figuren

Vier Hummel-Figuren Porzellanfabrik Goebel in Oeslau 20. Jh. Porzellan, polychrom staffiert. Vier verschiedene Figuren. Je mit M.J. Hummel signiert. Je unter dem Boden Fabrikmarke und Formnummern. Maximale Größe ca. 11 x 7,5 cm, Höhe ca. 16,5 cm.