Los Nr. 94 | A53

0094-La Femme au Manchon

La Femme au Manchon Wohl Sevres 19. Jh. Porzellan, polychrom gefasst auf Metallpodest. Elegante Dame mit Muff. Unter dem Boden mit blauer Marke Sèvres sowie geritzter Marke. Größe ca. 10 x 10 cm, Höhe ca. 32 cm.