Los Nr. 93 | A53

0093-Friedrich der Große

Friedrich der Große Wohl Sevres 19. Jh. Porzellan, polychrom staffiert auf Metallpodest. Unter dem Boden mit geritzter Marke. Größe ca. 10 x 10 cm, Höhe ca. 29 cm.