Los-Nr. 94 | A27

0094-Gebäckdose

220
Deutsch 20. Jh. Silber 925. Barockstildose mit Scharnierdeckel. Unter dem Boden punziert mit 925, Halbmond, Krone und Herstellermarke. Größe ca. 19 x 16 cm, Höhe ca. 13 cm, Gewicht ca. 573 Gramm.