Los-Nr. 91 | A27

0091-Konvolut Kleinobjekte

China, 20 Jh. Vier gehämmerte Klammern mit Ketten, versilbert, Länge der Klammern ca. 4 cm, und ein Fo Hund auf einem Sockel liegend, allseitig dekoriert und am Boden signiert. Höhe ca. 4 cm.