Los Nr. 87 | A36

0087-Reiher

Reiher Selb 20. Jh. Porzellan. Hutschenreuther Kunstabteilung. Nach einem Entwurf von H. Diller. Auf dem Sockel signiert unter dem Boden grüne Manufakturmarke. Größe ca. 30 x 11 cm, Höhe ca. 33 cm. Guter Zustand.