Los Nr. 84 | A37

0084-Weiße Katze

Weiße Katze Frankreich 20. Jh. Brauner Scherben polychrom gefasst. Sitzende, weiße Katze mit grünen Augen. Unter dem Boden unleserlich signiert. Größe ca. 10 x 12,5 cm, Höhe ca. 27 cm. Ohr und Nase bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen