Los Nr. 81 | A42

0081-Dreipassschale

Dreipassschale Wohl Österreich 19. Jh. Porzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Dreipass Schale mit mittiger Handhabe. Unter dem Boden eingepresst Hardtmuth sowie Nummerierungen. Daneben ein Sammleretikett. Größe ca. 227 x 27 cm, Höhe ca. 12 cm, Goldstaffage teils berieben, Risse an der Handhabe.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen