Los-Nr. 76 | A27

0076-Ovaltablett

Wohl Marokko 20. Jh. Silber plated. Ovalform mit durchbrochen gearbeitetem Rand und schöner Ziselierung im Fond. Unter dem Boden undeutlich punziert. Durchmesser ca. 43 x 30 cm, Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.