Los-Nr. 75 | A27

0075-Obstkorb

Deutsch 20. Jh. Silber 800. Barockform mit durchbrochen gearbeitetem Rand. Punziert mit 800. Durchmesser ca. 23 cm, Höhe ca. 4 cm, Gewicht ca. 336 Gramm. Schöne Patina.