Los-Nr. 70 | A28

0070-Konfektteller

10
25
KPM Berlin 20. Jh. Porzellan polychrom staffiert. Glatter Goldrand und Blumenbuket mit zwei Beiblumen. Unter dem Boden Zeptermarke und Reichsapfelmarke sowie Malermarken. Größe ca. 15 x 13 cm, Höhe ca. 5,5 cm. Guter Zustand.