Los Nr. 70 | A31

0070-Kapitaler Kerzenleuchter

600
Kapitaler Kerzenleuchter Königliche Porzellan Manufaktur Berlin 20. Jh. Kapitaler, fünfarmiger Kerzenleuchter mit Rocaillen und Blumenapplikationen. Unter dem Boden unterglasurblaue Manufakturmarke. Größe ca. 28 x 28 cm, Höhe ca. 62 cm. Guter Zustand.