Filter: Porzellan,

Los Nr. 71 | A31

0071-Vase

Vase Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Vase in Trompetenform mit Blumenmalerei und Goldrand. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke sowie Formnummern und Malermarke. Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 18,5 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen