Los Nr. 69 | A42

0069-Tischvase

Tischvase 20. Jh. Weiße Keramik, runde Form, die sich nach unten verjüngt, handbemalt. Darstellung eines prächtigen Pfaus mit violetten Blüten zu seiner Rechten. Unter dem Boden gemarkt. Durchmesser ca. 11 cm, Höhe ca. 26 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen