Los Nr. 68 | A31

0068-Milchkännchen

35
Milchkännchen Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 19. Jh. Porzellan mit Pflanzendekor und Goldstaffage. Größe ca. 16 cm x 9,5 cm, Höhe ca. 16 cm. Am Fuß leicht bestossen.