Los Nr. 67 | A31

0067-Reliefdose

Reliefdose Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, 20 Jh. Porzelllan. Flache quadratische Dose mit Reliefszene auf dem Deckel. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Größe ca. 9 x 9 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Guter Zustand.