Los Nr. 67 | A46

0067-Zwei Glasschalen

Zwei Glasschalen Jeweils mit Silbermontur. Einmal unter dem Boden punziert 925 Sterling. Einmal am Rand oben bezeichnet Gold 24K. Max. Größe ca. 8 x 8 cm, Höhe ca. 9 cm.