Los Nr. 66 | A46

0066-Vier Glasschalen

Vier Glasschalen 20. Jh. Farbloses, geschliffenes Glas mit Silberrand. Silber 925. Jeweils am Rand punziert. Max. Größe ca. 20,5 x 20,5 cm, Höhe ca. 7 cm. Gesamtgewicht ca. 4,3 cm. Eine Schale ist an ihrer Außenwandung leicht best.