Los Nr. 65 | A46

0065-Feuerzeug

Feuerzeug Karl Wieden KW Classic Gas 20. Jh. Silbergehäuse 925. Unter dem Boden punziert mit Feingehalt und Hersteller. Seitliche monogrammiert MS. Größe ca. 5 x 1 cm, Höhe ca. 4,5 cm. In Original Schatulle. Funktion nicht geprüft, Zustand wie abgebildet.