Los Nr. 65 | A42

0065-Zwei Wedgwood Deckelgefäße

Zwei Wedgwood Deckelgefäße England 20. Jh. Zwei Deckelgefäße aus Jasperware mit Metallmontur. Reliefdekor auf blauem Grund. Ein Deckel gestempelt EPNS. Größe Deckelgefäß mit Henkel ca. 15,5 x 14 cm, Höhe ca. 15,5 cm. Gesamtgewicht ca. 2,2 kg. Kleineres Gefäß altrestauriert.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen