Los Nr. 64 | A36

0064-Konvolut Silberlöffel

350
700
Konvolut Silberlöffel Silber 750/800. Teils Österreich, teils deutsch, von Barock bis 20. Jh. Teils Koch & Bergfeld. Teils 6 gleiche. Alle gepunzt. Insgesamt 40 Teile. Gewicht 750 ca. 780 Gramm, Gewicht 800 ca. 780 Gramm. Schöne Patina.