Los-Nr. 61 | A27

0061-Pfeffer-Salz-Streuer

USA 20. Jh. Sterlingsilber. Empireform. Unter dem Boden mehrfach punziert. Durchmesser ca. 4,5 cm, Höhe ca. 13,5 cm, Gewicht ca. 303 Gramm (gefüllt).