Los-Nr. 62 | A27

0062-Teesieb mit Halter

15
35
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Barockform. Jeweils punziert 800, Halbmond, Krone, Formnummern und Herstellermarke. Sieb ca. 14 x 8 cm, Höhe ca. 3,5 cm, Gewicht zusammen ca. 77,5 Gramm.