Los Nr. 59 | A46

0059-Zwei Spieße

Zwei Spieße Deutsch 20. Jh. Silber 800. Je mit Feingehalt, Halbmond und Krone und Herstellerpunze. Länge ca. 21 cm. Gesamtgewicht ca. 64 Gramm.