Los Nr. 53 | A36

0053-Sechs Champagnerkelche

2800
Sechs Champagnerkelche Deutsch 20. Jh. Robbe & Berking für Mercedes Maybach, exklusive Edition. Silber 925. Jeweils mit Maybach-Monogramm auf dem Stand. Unter dem Stand Halbmond, Krone, 925 und Herstellerpunze. Durchmesser jeweils ca. 5,5 cm, Höhe ca. 20 cm. Gesamtgewicht ca. 1071,6 Gramm. Jeweils in Original-Verpackung.