Los Nr. 52 | A54

0052-Galanterieszene

Galanterieszene Wohl Wien um 1900. Porzellan, polychrom gefasst. Junges Paar umgeben von Vögeln. Unter dem Boden blaue Bindeschild-Marke. Größe ca. 10 x 6 cm, Höhe ca. 15 cm. Teils stark bestoßen.