Los Nr. 51 | A41

0051-Rocaillenschale

Rocaillenschale Rouen 19. Jh. Fayence. Polychrom gefasstes Reliefdekor. Unter dem Boden blaue Bezeichnung und schwarze Nummerierung. Größe ca. 22 x 11 cm, Höhe ca. 19 cm. Teils best.