Los Nr. 49 | A36

0049-Großes Tablett

Großes Tablett Wohl deutsch 20. Jh. Versilbert. Ovales Tablett mit zwei Handhaben, ziseliertem Dekor und durchbrochenem Rand. Größe ca. 52 x 37,5 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 1,88 kg.