Los Nr. 46 | A42

0046-Konvolut Silber

340
Konvolut Silber Unter anderem Dänemark und England. Silber 830/925. Vier Kannen, davon eine mit Holzgriff, und zwei Schalen. Jeweils mit Feingehaltsmarke und jeweiligen Landesmarken punziert. Gewicht 830 ca. 354 Gramm, Gewicht 925 (ohne Kanne mit Holzgriff) ca. 421 Gramm. Altersbedingte Patina.