Los Nr. 41 | A43

0041-Kanne

Kanne Porzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Mit je einem Medaillon seitlich mit Architekturdarstellungen. Größe ca. 20 x 12 cm. Höhe ca. 14 cm.