Los Nr. 41 | A43

0041-Kanne

Kanne Porzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Mit je einem Medaillon seitlich mit Architekturdarstellungen. Größe ca. 20 x 12 cm. Höhe ca. 14 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen