Los Nr. 40 | A43

0040-Tasse Meissen

Tasse Meissen Porzellanmanufaktur Meissen 19. Jh. Bauchige Form mit ausgestelltem Stand und Öffnung. In Blau mit reicher Goldstaffage. Mit Unterem. Unter dem Boden je unterglasurblaue Knaufschwertermarke, einmal mit 4. Größe ca. 10,5 x 8, Höhe ca. 10,5 cm, Durchmesser Unterer ca. 14 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen