Los Nr. 42 | A43

0042-Zwei Biedermeier Gläser

Zwei Biedermeier Gläser Deutsch 19. Jh. Blaugrünes Glas mit je einer blumengerahmten Kartusche mit dem Schriftzug Erinnerung. Größe ca. 9,5 x 7,5 cm. Höhe ca. 7 cm.