Los Nr. 40 | A46

0040-Nécessaire

Nécessaire Deutsch um 1900. Silber 800. In originaler Schatulle. Punziert Halbmond, Krone Feingehalt 800 und Herstellerpunze HB. Größe ca. 16 x 28 cm, Höhe ca. 5 cm.