Los Nr. 39 | A46

0039-Nécessaire

Nécessaire Deutsch um 1900. Silber 800. In originaler Schatulle. Punziert Halbmond, Krone Feingehalt 800 und Herstellerpunze HB. Größe ca. 10 x 17 cm, Höhe ca. 2,5 cm.