Los Nr. 37 | A42

0037-Silberbesteck

665
Silberbesteck Pforzheim 20. Jh. Silber 800. Ca. 38 Teile. Besteck für 12 Personen mit Gabeln, Messern, Löffeln und zwei Spießen. Jeweils punziert mit 800. Gesamtgewicht ohne Messer ca. 1,6 kg.