Los Nr. 37 | A36

0037-Sechs Schnapsbecher

160
Sechs Schnapsbecher Deutsch 20. Jh. Silber 925, Halbmond, Krone und Hersteller punziert. Höhe je ca. 5 cm. Dabei ein kleinerer Becher ca. 4,3 cm. Gesamtgewicht ca. 170 Gramm.