Los Nr. 37 | A46

0037-Sauciere

Sauciere Deutsch. Silber 800. Auf dem Fuß punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalts- sowie Meisterpunze. Größe ca. 20 x 16,5 cm, Höhe ca. 10,5 cm. Gewicht ca. 340 Gramm.