Los-Nr. 37 | A30

0037-Konvolut Glas

Vier diverse Künstlergegenstände. Flasche und das eckige Glasobjekt unleserlich signiert M. Vobu... und datiert (19)78. Die Vase signiert Hdina und der Cachepot signiert BM und datiert (19)78. Höhe der Karaffe ca. 25 cm.