Los Nr. 35 | A53

0035-Fischbesteck

Fischbesteck Robbe & Berking. Versilbert, 150er Auflage. Form Spaten. Fischmesser und Gabeln für 6 Personen. Jeweils punziert. Länge der Messer ca. 21,5 cm. Mit altersbedingter Patina.