Los Nr. 36 | A53

0036-Fischbesteck

Fischbesteck England 19. Jh. Versilbert, Messer sind punziert. Fischmesser und Gabeln für 6 Personen in einer Holzschatulle, anbei ehemaliges Händleretikett. Mit Perlmuttgriffen. Länge der Messer ca. 22 cm. Gebrauchter Zustand, wie abgebildet. Bitte selbst besichtigen.