Los Nr. 29 | A36

0029-Kerzenleuchter

Kerzenleuchter England 20. Jh. Sterlingsilber 925 und Hersteller punziert. Barockform mit Traufschale. Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 75 Gramm.