Los Nr. 28 | A49

0028-Windhund-Gruppe

Windhund-Gruppe Wohl Thüringen. Porzellan, polychrom staffiert. Zwei rennende Barsoi. Unter dem Boden unleserlich gemarkt. Größe ca. 46 x 15 cm, Höhe ca. 25 cm. Mit Chip an unterer Kante.