Filter: Silber,

Los-Nr. 28 | A29

0028-Sekt- oder Champagnerkühler

Italien 20. Jh. Ovale Form mit Hammerschlagdekor und zwei Handhaben. Silber 800 punziert sowie weitere Marken. Größe ca. 28 x 16 cm, Höhe ca. 22,5 cm, Gewicht ca. 960 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen