Filter: Silber,

Los-Nr. 27 | A29

0027-Kaffee-Teekern

750
950
Deutsch 20. Jh. Silber 800 punziert, Halbmond, Krone und Hersteller Wilkens. Barockform. Insgesamt fünf Teile mit Kaffeekanne (Höhe ca. 30 cm), Teekanne, Zuckerdose und Sahnegießer auf ovalem Tablett (ca. 45 x 35 cm), Gesamtgewicht ca. 3,2 Kilogramm. Kratzer.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen