Filter: Silber,

Los-Nr. 29 | A29

0029-Silberbesteck für sechs Personen

350
Deutsch 20. Jh. Barockstil. Silber 800, Halbmond, Krone und Herstellerpunze. Insgesamt 35 Teile (ein Kaffeelöffel fehlt). Je sechs Speisegabeln, Löffel und Messer sowie sechs Obstgabeln und Obstmesser und fünf Kaffeelöffel. Gesamtgewicht ohne Messer ca. 1.1 Kilogramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen